Каталог товаров

Новинки каталога

Статьи

Культиватором для дачи называется специальная сельскохозяйственная техника для обрабатывания почвы. Такие машины применяются при необходимости подготовления участка под последующий посев. Данная мототехника имеет большой спрос среди фермерских угодий и в небольших частных дачах и садах.
На данный момент существует огромный выбор данного товара, а зная все характеристики, которыми могут обладать мотопомпы, вы с легкостью подберете для себя необходимый аппарат.
Культиватор — прекрасное приспособление для обработки почвы. Основными преимуществами является то, что такой агрегат полностью заменит вам лопату, а также сэкономит ваши силы для занятия прочими делами. Бесспорным преимуществом культиваторов является широкий спектр выполняемых работ. Его использование сбережет ваше здоровье на пути к богатому урожаю.
Для крупных фермеров и владельцев небольших подсобных хозяйств — зернодробилки отличного качества от официального дилера Челябинского завода — компании «С-Агросервис». В нашем интернет-магазине «Дамасия» широкий выбор не только зернодробилок, но и бытовых товаров, необходимых в любом хозяйстве, по самым низким ценам.
Миасский завод много лет специализируется на производстве доильных аппаратов высокого качества для коров и коз «Доюшка». Простая и надежная конструкция, низкий уровень шума, экономичность, простота эксплуатации и обслуживании, полный контроль над процессом доения (прозрачные вставки в насадки, вакуумметры и др.) сделали доильный аппарат «Доюшка» лидером на рынке сельхозтоваров.
Наши объявления
Телефон службы поддержки:
8-928-209-97-08
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru