Каталог товаров

Новинки каталога

Культиватор - незаменимы помощник в огороде и поле

Культиватор — прекрасное приспособление для обработки почвы. Основными преимуществами является то, что такой агрегат полностью заменит вам лопату, а также сэкономит ваши силы для занятия прочими делами. Бесспорным преимуществом культиваторов является широкий спектр выполняемых работ. Его использование сбережет ваше здоровье на пути к богатому урожаю.

Культиваторы бывают разного веса и это значительно влияет на их способности:

Легкий культиватор подойдет вам, если обрабатываемая почва не занимает больше пятнадцати соток. Минусом может стать глубина вспахиваемого грунта — такой культиватор не приспособлен для установки лезвий, способных вспахать почву глубже 20 см. Зато вес не более 12 килограмм позволит легко перенести культиватор в любое место.

Средний культиватор может обработать гораздо большую площадь — до 50 соток. Конечно, вес такого приспособления больше, а значит транспортировка заметно усложняется. Но определенный плюс в том, что средний культиватор гораздо функциональнее, по сравнению со своим маленьким собратом.

Тяжелый культиватор — отличное решение по качеству и функциональности. Единственный недостаток — большой вес. Однако, тяжелый культиватор сможет более качественно обработать почву для посева и посадки урожая.

Выбор оптимального решения для сада и дачи, зависит лишь от ваших потребностей. Перед тем как купить культиватор для дома или дачи, внимательно изучите его характеристики. В этом вам помогут специалисты компании «С-Агросервис». Ознакомьтесь с этой и многой другой продукцией на нашем сайте и подберите лучшее решение для вас.

Телефон службы поддержки:
8-928-209-97-08
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru