Каталог товаров

Новинки каталога

Зернодробилка молотковая

Для крупных фермеров и владельцев небольших подсобных хозяйств — зернодробилки отличного качества от официального дилера Челябинского завода — компании «С-Агросервис». В нашем интернет-магазине «Дамасия» широкий выбор не только зернодробилок, но и бытовых товаров, необходимых в любом хозяйстве, по самым низким ценам.

Бытовые зернодробилки используются во всех подсобных хозяйствах для измельчения зерна, кукурузы и любых других зерновых. Некоторые модели зернодробилок могут использоваться для измельчения овощей и разнообразных корнеплодов. Все модели подходят для масштабной заготовки корма для домашнего скота и птицы.

Наиболее распространенными являются агрегаты с молотковым принципом работы: поступившее в специальную емкость зерно дробится до нужных размеров специальными молотками. Размер и структура выходящего помола задается оператором. Такие модели обеспечивают наиболее качественный помол зерна.

Вообще, бытовые зернодробилки отличаются целым рядом преимуществ, которые существенно облегчают работу в фермерском хозяйстве:
  • Низкий уровень вибраций и шума
  • Регулируемая крупность дробления
  • Износостойкие ножи из закаленной стали с двухсторонней зубчатой заточкой
  • Металлический бункер для подачи зерна
  • Дополнительные сменные сита
  • Антикорозийное покрытие внутренних частей

Потенциальных покупателей привлекает небольшая стоимость моделей, их высокая надежность, длительный срок эксплуатации, значительная производительность.

Если у Вас возникают вопросы или Вас интересуют более подробные технические характеристики зернодробилок — на сайте «Дамасия» в разделе «Полезная информация» можно найти ответы на все интересующие вопросы.

Ждем ваших заказов!

Телефон службы поддержки:
8-928-209-97-08
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru